seibubus-dia
バス時刻表
<新狭11-1> 新狭山駅北口(柏原NT)かすみ野行
09:17
分発
新狭11-1 新狭山駅北口(柏原NT)かすみ野行
9じ17分はつ
09:17発
9じ17ふん発
新狭山駅北口
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
すかいロード
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
西武文理小学校
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
至聖病院
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
いるまがわ大橋
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
西武柏原ニュータウン
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
いるまがわ大橋
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
第一公民館
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
ニュータウン北(狭山市)
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
霞ヶ関南病院入口
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
かすみ野
[時刻表]