seibubus-dia
バス時刻表
<新狭11-1> 新狭山駅北口(柏原NT)かすみ野行
19:23
分発
新狭11-1 新狭山駅北口(柏原NT)かすみ野行
19じ23分はつ
19:23発
19じ23ふん発
新狭山駅北口
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
すかいロード
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
西武文理小学校
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
至聖病院
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
いるまがわ大橋
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
西武柏原ニュータウン
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
いるまがわ大橋
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
第一公民館
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
ニュータウン北(狭山市)
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
柏原北
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
霞ヶ関南病院入口
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
かすみ野
[時刻表]