seibubus-dia
バス時刻表
<新狭11> 新狭山駅北口(かすみ野)笠幡駅行
06:55
分発
新狭11 新狭山駅北口(かすみ野)笠幡駅行
6じ55分はつ
06:55発
6じ55ふん発
新狭山駅北口
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
すかいロード
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
西武文理小学校
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
至聖病院
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
いるまがわ大橋
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
西武柏原ニュータウン
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
いるまがわ大橋
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
第一公民館
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
ニュータウン北(狭山市)
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
霞ヶ関南病院入口
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
かすみ野中央
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
かすみ野北
[時刻表]