seibubus-dia
バス時刻表
<本55> 所沢営業所(上赤坂)本川越駅行
06:46
分発
本55 所沢営業所(上赤坂)本川越駅行
6じ46分はつ
06:46発
6じ46ふん発
西武バス所沢営業所
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
シチズン前
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
福原公民館前
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
県営今福団地
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
今福山田
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
かすみ町
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
八雲神社
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
城南中学入口
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
川越駅西口
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
本川越駅
[時刻表]