seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
22:01
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
22じ1分はつ
22:01発
22じ1ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
本町四丁目
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
桜町病院
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
小金井橋
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
日生住宅
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
小金井公園北
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
南花小金井
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
青梅街道
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
新青梅街道
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
前沢住宅
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
前沢十字路
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
前沢宿
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
小山児童学園
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
保育園入口
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
松山二丁目
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]