seibubus-dia
バス時刻表
<武19> 武蔵小金井駅(日立)小平営業所行
19:43
分発
武19 武蔵小金井駅(日立)小平営業所行
19じ43分はつ
19:43発
19じ43ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
本町四丁目
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
桜町病院
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
小金井橋
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
貫井橋
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
御幸町西
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
回田本通り
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
回田町
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
小平団地中央
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
団地東
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
五間通り
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
警察学校裏
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
東町(小平市)
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
一橋学園駅
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
学園西町
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
小平中央公民館
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
小平商工会館
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
山王住宅
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
鷹の街道外
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
小平一小前
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
小川町一丁目
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
小川寺前
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
小川三叉路
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
公会堂前
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
小平営業所
[時刻表]