seibubus-dia
バス時刻表
<武20> 武蔵小金井駅(熊の宮)小平駅南口行
18:50
分発
武20 武蔵小金井駅(熊の宮)小平駅南口行
18じ50分はつ
18:50発
18じ50ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
本町四丁目
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
桜町病院
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
小金井橋
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
貫井橋
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
御幸町西
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
回田本通り
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
小平団地中央
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
五間通り
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
学園東町
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
熊野宮前
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
小平駅入口
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
小平駅南口
[時刻表]