seibubus-dia
バス時刻表
<武20> 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
09:14
分発
武20 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
9じ14分はつ
09:14発
9じ14ふん発
小平駅南口
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
小平駅入口
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
熊野宮前
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
学園東町
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
五間通り
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
小平団地中央
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
回田本通り
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
御幸町西
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
小金井橋
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
桜町病院
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
本町四丁目
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]