seibubus-dia
バス時刻表
<武20> 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
13:16
分発
武20 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
13じ16分はつ
13:16発
13じ16ふん発
小平駅南口
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
小平駅入口
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
熊野宮前
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
学園東町
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
五間通り
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
団地東
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
小平団地中央
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
回田町
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
回田本通り
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
御幸町西
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
貫井橋
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
小金井橋
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
桜町病院
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
本町四丁目
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]