seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
10:20
分発
武21 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
10じ20分はつ
10:20発
10じ20ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
本町四丁目
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
桜町病院
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
小金井橋
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
日生住宅
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
小金井公園北
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
南花小金井
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
青梅街道
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
弥生台
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
錦城高校前
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
滝山団地
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
滝山団地西
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
久留米西団地
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
西団地入口
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
氷川神社
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
都大橋
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
本町三丁目
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
東久留米駅西口
[時刻表]