seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
12:25
分発
武21 武蔵小金井駅(錦城高)東久留米駅行
12じ25分はつ
12:25発
12じ25ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
本町四丁目
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
桜町病院
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
小金井橋
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
日生住宅
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
小金井公園北
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
南花小金井
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
青梅街道
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
弥生台
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
錦城高校前
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
滝山団地
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
滝山団地西
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
久留米西団地
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
西団地入口
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
氷川神社
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
都大橋
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
本町三丁目
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
東久留米駅西口
[時刻表]