seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
12:07
分発
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
12じ7分はつ
12:07発
12じ7ふん発
成増駅南口
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
成増二丁目
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
新道坂上
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
団地西口
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
南大和
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
越後山
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
和光市南
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
司法研修所
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
長久保
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
西長久保
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
都民農園
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
学園橋
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
整備工場前
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]