seibubus-dia
バス時刻表
<泉34> 成増駅南口~長久保行
19:35
分発
泉34 成増駅南口~長久保行
19じ35分はつ
19:35発
19じ35ふん発
成増駅南口
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
成増町
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
成増二丁目
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
新道坂上
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
団地西口
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
南大和
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
越後山
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
和光市南
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
司法研修所
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
長久保
[時刻表]