バス時刻表 <深夜> 立川駅北口~東大和市駅行  23:40 分発



23:40発 立川駅北口 [時刻表]
23:42着 高松町三丁目 [時刻表]
23:43着 高松町二丁目 [時刻表]
23:45着 西武バス立川営業所 [時刻表]
23:46着 栄町三丁目 [時刻表]
23:46着 栄町二丁目 [時刻表]
23:47着 昭和第一学園 [時刻表]
23:48着 東栄会 [時刻表]
23:49着 榎戸弁天 [時刻表]
23:50着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
23:51着 砂川九番 [時刻表]
23:51着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
23:52着 小川橋 [時刻表]
23:53着 中島町 [時刻表]
23:54着 都立薬用植物園前 [時刻表]
00:01着 東大和市駅 [時刻表]