バス時刻表 <深夜> 立川駅北口~東大和市駅行  00:10 分発



00:10発 立川駅北口 [時刻表]
00:12着 高松町三丁目 [時刻表]
00:13着 高松町二丁目 [時刻表]
00:15着 西武バス立川営業所 [時刻表]
00:16着 栄町三丁目 [時刻表]
00:16着 栄町二丁目 [時刻表]
00:17着 昭和第一学園 [時刻表]
00:18着 東栄会 [時刻表]
00:19着 榎戸弁天 [時刻表]
00:20着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
00:21着 砂川九番 [時刻表]
00:21着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
00:22着 小川橋 [時刻表]
00:23着 中島町 [時刻表]
00:24着 都立薬用植物園前 [時刻表]
00:31着 東大和市駅 [時刻表]