seibubus-dia
バス時刻表
<深夜> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
23:50
分発
深夜 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
23じ50分はつ
23:50発
23じ50ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
23:51着
23じ51ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
23:52着
23じ52ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
23:53着
23じ53ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
23:54着
23じ54ふん着
立野町
[時刻表]
23:55着
23じ55ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
23:56着
23じ56ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
23:57着
23じ57ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
23:58着
23じ58ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
23:59着
23じ59ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
00:00着
0じ0ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
00:01着
0じ1ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
00:02着
0じ2ふん着
関町北小学校
[時刻表]
00:06着
0じ6ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
00:08着
0じ8ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
00:09着
0じ9ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
00:15着
0じ15ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]