seibubus-dia
バス時刻表
<清02> 清瀬駅南口~下里団地行
20:22
分発
清02 清瀬駅南口~下里団地行
20じ22分はつ
20:22発
20じ22ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
松山二丁目
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
複十字病院
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
東京病院北
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
竹丘団地
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
押出し橋
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
三角山
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
下里団地
[時刻表]