seibubus-dia
バス時刻表
<清03-1> 花小金井駅(東京病院)清瀬駅南口行
13:00
分発
清03-1 花小金井駅(東京病院)清瀬駅南口行
13じ0分はつ
13:00発
13じ0ふん発
花小金井駅
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
青梅街道
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
新青梅街道
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
滝山団地
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
滝山団地西
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
久留米西団地
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
西団地入口
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
下里六丁目
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
下里団地
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
三角山
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
押出し橋
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
竹丘団地
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
東京病院玄関前
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
東京病院北
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
複十字病院
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
松山二丁目
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]