seibubus-dia
バス時刻表
<清03-1> 清瀬駅南口(東京病院)花小金井駅行
10:22
分発
清03-1 清瀬駅南口(東京病院)花小金井駅行
10じ22分はつ
10:22発
10じ22ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
松山二丁目
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
複十字病院
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
東京病院北
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
東京病院玄関前
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
竹丘団地
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
押出し橋
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
三角山
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
下里団地
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
下里六丁目
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
西団地入口
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
久留米西団地
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
滝山団地西
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
滝山団地
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
新青梅街道
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
青梅街道
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
花小金井駅
[時刻表]