seibubus-dia
バス時刻表
<清03-1> 清瀬駅南口(東京病院)花小金井駅行
12:22
分発
清03-1 清瀬駅南口(東京病院)花小金井駅行
12じ22分はつ
12:22発
12じ22ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
松山二丁目
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
複十字病院
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
東京病院北
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
東京病院玄関前
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
竹丘団地
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
押出し橋
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
三角山
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
下里団地
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
下里六丁目
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
西団地入口
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
久留米西団地
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
滝山団地西
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
滝山団地
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
新青梅街道
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
青梅街道
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
花小金井駅
[時刻表]