seibubus-dia
バス時刻表
<清03> 花小金井駅(下里団地)清瀬駅南口行
07:00
分発
清03 花小金井駅(下里団地)清瀬駅南口行
7じ0分はつ
07:00発
7じ0ふん発
花小金井駅
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
新青梅街道
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
滝山団地
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
滝山団地西
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
久留米西団地
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
西団地入口
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
下里六丁目
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
下里団地
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
押出し橋
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
竹丘団地
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
東京病院北
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
複十字病院
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
松山二丁目
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]