seibubus-dia
バス時刻表
<清03> 清瀬駅南口(下里団地)花小金井駅行
19:21
分発
清03 清瀬駅南口(下里団地)花小金井駅行
19じ21分はつ
19:21発
19じ21ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
松山二丁目
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
複十字病院
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
東京病院北
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
竹丘団地
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
押出し橋
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
三角山
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
下里団地
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
下里六丁目
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
西団地入口
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
久留米西団地
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
滝山団地西
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
滝山団地
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
新青梅街道
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
青梅街道
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
花小金井駅
[時刻表]