seibubus-dia
バス時刻表
<清61> 志木駅南口(清戸)清瀬駅北口行
09:38
分発
清61 志木駅南口(清戸)清瀬駅北口行
9じ38分はつ
09:38発
9じ38ふん発
志木駅南口
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
北野入口
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
野火止上
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
野火止中央
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
野火止角
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
新座駅南口
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
野火止小学校
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
菅沢中央
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
あたご橋(新座市)
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
下宿入口
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
中清戸東
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
グリーンタウン清戸
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
コミュニティプラザひまわり入口
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
中清戸郵便局
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
気象衛星センター
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
清瀬住宅入口
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
上清戸一丁目
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]