seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
18:47
分発
清66 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
18じ47分はつ
18:47発
18じ47ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
茨原前
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
上安松
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
東中学校入口
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
愛宕山
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
柳瀬川
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
中里団地
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]