seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
06:50
分発
清66 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
6じ50分はつ
06:50発
6じ50ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
東中学校入口
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]