seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
08:10
分発
清66 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
8じ10分はつ
08:10発
8じ10ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
東中学校入口
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
中里団地
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]