seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
17:30
分発
清66 所沢駅東口(安松)清瀬駅北口行
17じ30分はつ
17:30発
17じ30ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
茨原前
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
上安松
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
東中学校入口
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
愛宕山
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
柳瀬川
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
中里団地
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
清瀬駅北口
[時刻表]