seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
13:40
分発
清66 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
13じ40分はつ
13:40発
13じ40ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
中里団地
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
柳瀬川
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
愛宕山
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
東中学校入口
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
上安松
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
茨原前
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
所沢駅東口
[時刻表]