seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
06:45
分発
清66 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
6じ45分はつ
06:45発
6じ45ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
中里団地
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
東中学校入口
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
所沢駅東口
[時刻表]