seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
12:05
分発
清66 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
12じ5分はつ
12:05発
12じ5ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
中里団地
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
柳瀬川
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
愛宕山
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
東中学校入口
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
上安松
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
茨原前
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
所沢駅東口
[時刻表]