seibubus-dia
バス時刻表
<田41> 田無駅(保谷駅南口)天神山行
10:33
分発
田41 田無駅(保谷駅南口)天神山行
10じ33分はつ
10:33発
10じ33ふん発
田無駅
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
平松(西東京市)
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
保谷小学校
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
荒井竹
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
文理台公園
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
東町三丁目
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
保谷駅南口
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
東町六丁目
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
天神山
[時刻表]