seibubus-dia
バス時刻表
<田41> 田無駅(保谷駅南口)天神山行
15:03
分発
田41 田無駅(保谷駅南口)天神山行
15じ3分はつ
15:04着
15じ4ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
平松(西東京市)
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
保谷小学校
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
荒井竹
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
文理台公園
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
東町三丁目
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
保谷駅南口
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
東町六丁目
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
天神山
[時刻表]