seibubus-dia
バス時刻表
<田41> 田無駅(保谷駅南口)天神山行
17:33
分発
田41 田無駅(保谷駅南口)天神山行
17じ33分はつ
17:33発
17じ33ふん発
田無駅
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
平松(西東京市)
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
保谷小学校
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
荒井竹
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
文理台公園
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
東町三丁目
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
保谷駅南口
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
東町六丁目
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
天神山
[時刻表]