seibubus-dia
バス時刻表
<田41> 田無駅(保谷駅南口)天神山行
18:33
分発
田41 田無駅(保谷駅南口)天神山行
18じ33分はつ
18:33発
18じ33ふん発
田無駅
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
平松(西東京市)
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
保谷小学校
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
荒井竹
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
文理台公園
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
東町三丁目
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
保谷駅南口
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
東町六丁目
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
天神山
[時刻表]