seibubus-dia
バス時刻表
<田41> 田無駅(保谷駅南口)天神山行
13:35
分発
田41 田無駅(保谷駅南口)天神山行
13じ35分はつ
13:35発
13じ35ふん発
田無駅
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
平松(西東京市)
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
保谷小学校
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
荒井竹
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
文理台公園
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
東町三丁目
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
保谷駅南口
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
東町六丁目
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
天神山
[時刻表]