seibubus-dia
バス時刻表
<田41> 田無駅(保谷駅南口)天神山行
19:20
分発
田41 田無駅(保谷駅南口)天神山行
19じ20分はつ
19:20発
19じ20ふん発
田無駅
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
平松(西東京市)
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
保谷小学校
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
荒井竹
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
文理台公園
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
東町三丁目
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
保谷駅南口
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
東町六丁目
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
天神山
[時刻表]