seibubus-dia
バス時刻表
<田41> 田無駅(保谷駅南口)天神山行
20:45
分発
田41 田無駅(保谷駅南口)天神山行
20じ45分はつ
20:45発
20じ45ふん発
田無駅
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
平松(西東京市)
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
保谷小学校
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
荒井竹
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
文理台公園
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
東町三丁目
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
保谷駅南口
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
東町六丁目
[時刻表]