バス時刻表 <立35-1> 立川営業所(奈良橋)東村山駅西口行  05:22 分発



05:22発 西武バス立川営業所 [時刻表]
05:22着 栄町三丁目 [時刻表]
05:23着 栄町二丁目 [時刻表]
05:23着 昭和第一学園 [時刻表]
05:24着 東栄会 [時刻表]
05:24着 榎戸弁天 [時刻表]
05:25着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
05:26着 砂川九番 [時刻表]
05:26着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
05:27着 小川橋 [時刻表]
05:27着 中島町 [時刻表]
05:28着 都立薬用植物園前 [時刻表]
05:32着 東大和市駅 [時刻表]
05:34着 南街通り [時刻表]
05:34着 南街入口 [時刻表]
05:35着 東大和病院 [時刻表]
05:35着 中央二丁目 [時刻表]
05:36着 東大和市役所入口 [時刻表]
05:37着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
05:38着 東大和一小南 [時刻表]
05:40着 奈良橋 [時刻表]
05:41着 塩釜神社前 [時刻表]
05:41着 高木二丁目 [時刻表]
05:42着 狭山三丁目 [時刻表]
05:42着 貯水池入口 [時刻表]
05:43着 武蔵大和 [時刻表]
05:45着 廻田町三丁目 [時刻表]
05:46着 金山神社前 [時刻表]
05:47着 廻田 [時刻表]
05:48着 正福寺 [時刻表]
05:52着 東村山駅西口 [時刻表]