バス時刻表 <立35-1> 立川営業所(奈良橋)東村山駅西口行  07:19 分発



07:19発 西武バス立川営業所 [時刻表]
07:19着 栄町三丁目 [時刻表]
07:20着 栄町二丁目 [時刻表]
07:21着 昭和第一学園 [時刻表]
07:22着 東栄会 [時刻表]
07:22着 榎戸弁天 [時刻表]
07:23着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
07:24着 砂川九番 [時刻表]
07:24着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
07:25着 小川橋 [時刻表]
07:26着 中島町 [時刻表]
07:27着 都立薬用植物園前 [時刻表]
07:31着 東大和市駅 [時刻表]
07:33着 南街通り [時刻表]
07:33着 南街入口 [時刻表]
07:34着 東大和病院 [時刻表]
07:34着 中央二丁目 [時刻表]
07:35着 東大和市役所入口 [時刻表]
07:36着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
07:37着 東大和一小南 [時刻表]
07:40着 奈良橋 [時刻表]
07:42着 塩釜神社前 [時刻表]
07:42着 高木二丁目 [時刻表]
07:43着 狭山三丁目 [時刻表]
07:43着 貯水池入口 [時刻表]
07:44着 武蔵大和 [時刻表]
07:45着 廻田町三丁目 [時刻表]
07:46着 金山神社前 [時刻表]
07:47着 廻田 [時刻表]
07:49着 正福寺 [時刻表]
07:53着 東村山駅西口 [時刻表]