seibubus-dia
バス時刻表
<田44> 田無駅(南沢五)ひばりヶ丘駅行
17:50
分発
田44 田無駅(南沢五)ひばりヶ丘駅行
17じ50分はつ
17:50発
17じ50ふん発
田無駅
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
西東京郵便局
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
西原グリーンハイツ
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
文華女子高等学校
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
第三住宅前
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
けやき野住宅前
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
イオンモール東久留米南
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
南沢五丁目
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
イオンモール東久留米
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
南沢四丁目
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
ひばりが丘団地北口
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
中原小学校
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
ひばりが丘二丁目
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
ひばりヶ丘駅入口
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
ひばりヶ丘駅
[時刻表]