seibubus-dia
バス時刻表
<田44> 田無駅(南沢五)ひばりヶ丘駅行
19:00
分発
田44 田無駅(南沢五)ひばりヶ丘駅行
19じ0分はつ
19:01着
19じ1ふん着
西東京郵便局
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
西原グリーンハイツ
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
文華女子高等学校
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
第三住宅前
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
けやき野住宅前
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
イオンモール東久留米南
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
南沢五丁目
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
イオンモール東久留米
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
南沢四丁目
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
東京道
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
ひばりが丘団地北口
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
中原小学校
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
ひばりが丘二丁目
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
ひばりヶ丘駅入口
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
ひばりヶ丘駅
[時刻表]