seibubus-dia
バス時刻表
<田44> 田無駅(南沢五)ひばりヶ丘駅行
19:30
分発
田44 田無駅(南沢五)ひばりヶ丘駅行
19じ30分はつ
19:30発
19じ30ふん発
田無駅
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
西東京郵便局
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
西原グリーンハイツ
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
文華女子高等学校
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
第三住宅前
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
けやき野住宅前
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
イオンモール東久留米南
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
南沢五丁目
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
イオンモール東久留米
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
南沢四丁目
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
東京道
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
ひばりが丘団地北口
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
中原小学校
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
ひばりが丘二丁目
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
ひばりヶ丘駅入口
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
ひばりヶ丘駅
[時刻表]