seibubus-dia
バス時刻表
<田44> 田無駅(南沢五)ひばりヶ丘駅行
16:32
分発
田44 田無駅(南沢五)ひばりヶ丘駅行
16じ32分はつ
16:32発
16じ32ふん発
田無駅
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
西東京郵便局
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
西原グリーンハイツ
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
文華女子高等学校
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
第三住宅前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
けやき野住宅前
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
イオンモール東久留米南
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
南沢五丁目
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
イオンモール東久留米
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
南沢四丁目
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
東京道
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
ひばりが丘団地北口
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
中原小学校
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
ひばりが丘二丁目
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
ひばりヶ丘駅入口
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
ひばりヶ丘駅
[時刻表]