seibubus-dia
バス時刻表
<田44> 田無駅(南沢五)ひばりヶ丘駅行
17:16
分発
田44 田無駅(南沢五)ひばりヶ丘駅行
17じ16分はつ
17:16発
17じ16ふん発
田無駅
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
西東京郵便局
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
西原グリーンハイツ
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
文華女子高等学校
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
第三住宅前
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
けやき野住宅前
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
イオンモール東久留米南
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
南沢五丁目
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
イオンモール東久留米
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
南沢四丁目
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
東京道
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
ひばりが丘団地北口
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
中原小学校
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
ひばりが丘二丁目
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
ひばりヶ丘駅入口
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
ひばりヶ丘駅
[時刻表]