バス時刻表 <立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行  06:07 分発



06:07発 立川駅北口 [時刻表]
06:09着 高松町三丁目 [時刻表]
06:10着 高松町二丁目 [時刻表]
06:12着 西武バス立川営業所 [時刻表]
06:13着 栄町三丁目 [時刻表]
06:13着 栄町二丁目 [時刻表]
06:14着 昭和第一学園 [時刻表]
06:15着 東栄会 [時刻表]
06:15着 榎戸弁天 [時刻表]
06:16着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
06:17着 砂川九番 [時刻表]
06:17着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
06:18着 小川橋 [時刻表]
06:19着 中島町 [時刻表]
06:20着 都立薬用植物園前 [時刻表]
06:24着 東大和市駅 [時刻表]
06:26着 南街通り [時刻表]
06:26着 南街入口 [時刻表]
06:27着 東大和病院 [時刻表]
06:27着 中央二丁目 [時刻表]
06:28着 東大和市役所入口 [時刻表]
06:29着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
06:30着 東大和一小南 [時刻表]
06:33着 奈良橋 [時刻表]
06:34着 塩釜神社前 [時刻表]
06:34着 高木二丁目 [時刻表]
06:35着 狭山三丁目 [時刻表]
06:35着 貯水池入口 [時刻表]
06:36着 武蔵大和 [時刻表]
06:38着 廻田町三丁目 [時刻表]
06:39着 金山神社前 [時刻表]
06:40着 廻田 [時刻表]
06:42着 正福寺 [時刻表]
06:47着 東村山駅西口 [時刻表]