バス時刻表 <立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行  06:54 分発



06:54発 立川駅北口 [時刻表]
06:56着 高松町三丁目 [時刻表]
06:57着 高松町二丁目 [時刻表]
06:59着 西武バス立川営業所 [時刻表]
07:00着 栄町三丁目 [時刻表]
07:00着 栄町二丁目 [時刻表]
07:01着 昭和第一学園 [時刻表]
07:02着 東栄会 [時刻表]
07:02着 榎戸弁天 [時刻表]
07:03着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
07:04着 砂川九番 [時刻表]
07:04着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
07:05着 小川橋 [時刻表]
07:06着 中島町 [時刻表]
07:07着 都立薬用植物園前 [時刻表]
07:11着 東大和市駅 [時刻表]
07:13着 南街通り [時刻表]
07:13着 南街入口 [時刻表]
07:14着 東大和病院 [時刻表]
07:14着 中央二丁目 [時刻表]
07:15着 東大和市役所入口 [時刻表]
07:16着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
07:17着 東大和一小南 [時刻表]
07:20着 奈良橋 [時刻表]
07:21着 塩釜神社前 [時刻表]
07:21着 高木二丁目 [時刻表]
07:22着 狭山三丁目 [時刻表]
07:22着 貯水池入口 [時刻表]
07:23着 武蔵大和 [時刻表]
07:25着 廻田町三丁目 [時刻表]
07:26着 金山神社前 [時刻表]
07:27着 廻田 [時刻表]
07:29着 正福寺 [時刻表]
07:34着 東村山駅西口 [時刻表]