バス時刻表 <立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行  07:30 分発



07:30発 立川駅北口 [時刻表]
07:32着 高松町三丁目 [時刻表]
07:33着 高松町二丁目 [時刻表]
07:36着 西武バス立川営業所 [時刻表]
07:37着 栄町三丁目 [時刻表]
07:37着 栄町二丁目 [時刻表]
07:38着 昭和第一学園 [時刻表]
07:39着 東栄会 [時刻表]
07:39着 榎戸弁天 [時刻表]
07:40着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
07:41着 砂川九番 [時刻表]
07:41着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
07:42着 小川橋 [時刻表]
07:43着 中島町 [時刻表]
07:44着 都立薬用植物園前 [時刻表]
07:49着 東大和市駅 [時刻表]
07:51着 南街通り [時刻表]
07:51着 南街入口 [時刻表]
07:52着 東大和病院 [時刻表]
07:53着 中央二丁目 [時刻表]
07:54着 東大和市役所入口 [時刻表]
07:55着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
07:56着 東大和一小南 [時刻表]
08:00着 奈良橋 [時刻表]
08:02着 塩釜神社前 [時刻表]
08:02着 高木二丁目 [時刻表]
08:03着 狭山三丁目 [時刻表]
08:03着 貯水池入口 [時刻表]
08:05着 武蔵大和 [時刻表]
08:07着 廻田町三丁目 [時刻表]
08:08着 金山神社前 [時刻表]
08:09着 廻田 [時刻表]
08:10着 正福寺 [時刻表]
08:15着 東村山駅西口 [時刻表]