バス時刻表 <立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行  07:58 分発



07:58発 立川駅北口 [時刻表]
08:00着 高松町三丁目 [時刻表]
08:01着 高松町二丁目 [時刻表]
08:04着 西武バス立川営業所 [時刻表]
08:05着 栄町三丁目 [時刻表]
08:05着 栄町二丁目 [時刻表]
08:06着 昭和第一学園 [時刻表]
08:07着 東栄会 [時刻表]
08:07着 榎戸弁天 [時刻表]
08:08着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
08:09着 砂川九番 [時刻表]
08:09着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
08:10着 小川橋 [時刻表]
08:11着 中島町 [時刻表]
08:12着 都立薬用植物園前 [時刻表]
08:17着 東大和市駅 [時刻表]
08:19着 南街通り [時刻表]
08:19着 南街入口 [時刻表]
08:20着 東大和病院 [時刻表]
08:21着 中央二丁目 [時刻表]
08:22着 東大和市役所入口 [時刻表]
08:23着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
08:24着 東大和一小南 [時刻表]
08:28着 奈良橋 [時刻表]
08:30着 塩釜神社前 [時刻表]
08:30着 高木二丁目 [時刻表]
08:31着 狭山三丁目 [時刻表]
08:31着 貯水池入口 [時刻表]
08:33着 武蔵大和 [時刻表]
08:35着 廻田町三丁目 [時刻表]
08:36着 金山神社前 [時刻表]
08:37着 廻田 [時刻表]
08:38着 正福寺 [時刻表]
08:43着 東村山駅西口 [時刻表]