バス時刻表 <立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行  16:16 分発



16:16発 立川駅北口 [時刻表]
16:18着 高松町三丁目 [時刻表]
16:19着 高松町二丁目 [時刻表]
16:22着 西武バス立川営業所 [時刻表]
16:23着 栄町三丁目 [時刻表]
16:24着 栄町二丁目 [時刻表]
16:25着 昭和第一学園 [時刻表]
16:26着 東栄会 [時刻表]
16:27着 榎戸弁天 [時刻表]
16:28着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
16:29着 砂川九番 [時刻表]
16:29着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
16:30着 小川橋 [時刻表]
16:31着 中島町 [時刻表]
16:32着 都立薬用植物園前 [時刻表]
16:36着 東大和市駅 [時刻表]
16:38着 南街通り [時刻表]
16:39着 南街入口 [時刻表]
16:40着 東大和病院 [時刻表]
16:41着 中央二丁目 [時刻表]
16:42着 東大和市役所入口 [時刻表]
16:43着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
16:44着 東大和一小南 [時刻表]
16:48着 奈良橋 [時刻表]
16:50着 塩釜神社前 [時刻表]
16:50着 高木二丁目 [時刻表]
16:51着 狭山三丁目 [時刻表]
16:51着 貯水池入口 [時刻表]
16:53着 武蔵大和 [時刻表]
16:54着 廻田町三丁目 [時刻表]
16:55着 金山神社前 [時刻表]
16:57着 廻田 [時刻表]
16:58着 正福寺 [時刻表]
17:03着 東村山駅西口 [時刻表]