バス時刻表 <立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行  17:43 分発



17:43発 立川駅北口 [時刻表]
17:45着 高松町三丁目 [時刻表]
17:46着 高松町二丁目 [時刻表]
17:49着 西武バス立川営業所 [時刻表]
17:50着 栄町三丁目 [時刻表]
17:51着 栄町二丁目 [時刻表]
17:52着 昭和第一学園 [時刻表]
17:53着 東栄会 [時刻表]
17:54着 榎戸弁天 [時刻表]
17:55着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
17:56着 砂川九番 [時刻表]
17:56着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
17:57着 小川橋 [時刻表]
17:58着 中島町 [時刻表]
17:59着 都立薬用植物園前 [時刻表]
18:03着 東大和市駅 [時刻表]
18:05着 南街通り [時刻表]
18:06着 南街入口 [時刻表]
18:07着 東大和病院 [時刻表]
18:08着 中央二丁目 [時刻表]
18:09着 東大和市役所入口 [時刻表]
18:10着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
18:11着 東大和一小南 [時刻表]
18:16着 奈良橋 [時刻表]
18:18着 塩釜神社前 [時刻表]
18:18着 高木二丁目 [時刻表]
18:19着 狭山三丁目 [時刻表]
18:19着 貯水池入口 [時刻表]
18:21着 武蔵大和 [時刻表]
18:22着 廻田町三丁目 [時刻表]
18:23着 金山神社前 [時刻表]
18:25着 廻田 [時刻表]
18:26着 正福寺 [時刻表]
18:31着 東村山駅西口 [時刻表]